Детский рождественский утренник состоялся в Нюксенице

В минувшее воскресенье в храме преподобного Агапита Маркушевского села Нюксеница прошёл детский утренник, посвящённый светлому празднику Рождества Христова.

Дети читали стихи русских поэтов, поздравляли друг друга с праздником. Приятным сюрпризом стало выступление Владислава Лой, который исполнил музыкальную композицию на аккордеоне. Приходили на праздник и колядовщики: спели колядки и показали спектакль.

А как дети были рады подаркам, которые приготовил им настоятель прихода иерей Максим Кривошанов! Ребята с радостью поздравили священника с праздником.

Затем мальчишки и девчонки смотрели видеопоздравление, играли и пили чай в трапезной.

Педагоги учебно-воспитательной группы воскресной школы храма преподобного Агапита Маркушевского благодарят ребят, участвовавших в рождественском утреннике, отца Максима и его семью, предпринимателей, оказавших спонсорскую помощь в проведении мероприятия: Евгения Михайловича Борзенко, Вячеслава Сергеевича Вологина, Евгения Владимировича Оленева и всех, кто оказал посильную помощь.