Детский хор из Москвы исполнил церковные песнопения в Прокопьевском соборе Великого Устюга

В день памяти преподобного Амвросия Оптинского, по окончании Божественной литургии, в соборе святого праведного Прокопия города Великого Устюга состоялся концерт церковных песнопений.

Концертную программу представил хоровой коллектив «Мелодия» детской музыкальной школы искусств №74 города Москвы. Юные таланты исполнили для прихожан церковные песнопения композиторов Павла Чеснокова, Дмитрия Бортнянского, Александра Кастальского.

По окончании концерта священник Прокопьевского собора иерей Вячеслав Бураков поблагодарил руководителя Балакиреву Александру Александровну и участников хора за прекрасное выступление и вручил благодарственное письмо.