Делегация центра «С миру по нитке» приняла участие в фестивале «Спаси жизнь» в Москве

Центр социального обслуживания и защиты семьи, материнства и детства «С миру по нитке» города Вологды, руководителем которого является супруга священника Людмила Ледовская, делегировал своих представителей на фестиваль «Спаси жизнь», проходящий 2-5 октября в Москве.

Высокий уровень организации, профессиональные спикеры, знакомство и обсуждение вопросов сотрудничества с Екатериной Марковой («Спаси жизнь» – программа помощи беременным) и Марией Студеникиной («Дом для мамы» — кризисный центр в Москве), экскурсии в Храм Христа Спасителя и на подворье Свято-Троицкой Сергиевой Лавры при храме Усекновения главы Иоанна Предтечи, многие другие встречи и события  –все сложилось в общую картину, характеризующую разноплановость, качество и эффективность проведения фестиваля.

Проектов и планов по оказанию реальной помощи беременным женщинам и мамам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, очень много. Центр «С миру по нитке» города Вологды планирует претворить в жизнь задуманное. Желающие помогать приглашаются к сотрудничеству.

Обо всех акциях и мероприятиях центра можно узнать в группе «Светлица» в социальной сети «ВКонтакте» либо на сайте организации www.светлица-35.рф.