Будущие православные священники провели духовные беседы с осужденными колонии-поселения № 7

В судскую колонию-поселение прибыли студенты Московской духовной академии — будущие православные священники.

Благочинный Южного округа Череповецкой епархии Вологодской митрополии протоиерей Александр Краев провел для академистов практическое занятие на базе исправительного учреждения.Студенты посетили храм учреждения, познакомились с осужденными и приняли участие в беседе на духовно-нравственные темы.

Встреча оказалась интересна для всех участников. Студенты получили возможность посетить исправительное учреждение и поучаствовать в дискуссии на темы православия, а осужденные задать интересующие их вопросы.