Благотворительный концерт «Доброе Сердце» поможет в восстановлении Никольского храма села Шатенево

В Заречном доме культуры села Кичменгский Городок состоялся благотворительный концерт «Доброе Сердце».

Это уже седьмой благотворительный концерт, проводимый в помощь восстановлению храма святителя Николая Чудотворца села Шатенево Кичменгско-Городецкого района.

С приветственным словом перед зрителями выступил настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского села Кичменгский Городок иерей Олег Викторов.

Дина Лисицинская ознакомила слушателей с отчетом по восстановлению Никольского храма.

Зрителей порадовали своими выступлениями участники художественной самодеятельности, как взрослые, так и дети: танцоры, певцы и представители художественного слова.

В концертной программе приняли участие коллективы и солисты Кичменгско-Городецкого муниципального округа:

— вокальный ансамбль «С песней по жизни», руководитель Екатерина Барболина, с. Кичменгский Городок;

— Ольга Паромонова, солистка ЦДК;

— чтец стихотворения Владимир Ласкин, Шонгский ДК;

— вокально-танцевальный коллектив «Смайлики», руководитель Ольга Наволоцкая, Плосковский ДК;

— танцевальный коллектив «Горицвет», ЗДК;

— дуэт: Ирина Киркина и Ольга Попова, ЗДК.

Участники Емельяновского дворца культуры: солисты Галина Кропухинская, Ирина Лобова, Андрей Лисицинский, чтец стихотворений Екатерина Кокшарова; дуэт «Берегиня», народный самодеятельный коллектив, вокальный ансамбль «Незабудки» в составе Лисицинской Дины, Кропухинской Галины, Зреловой Татьяны, Шиловской Светланы, Лобовой Ирины.