Благочинный монастырей Вологодской епархии принял участие в Собрании епархиальных ответственных за монастыри в Москве

29 ноября 2023 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Сретенской духовной академии состоялось Собрание с епархиальными ответственными за монастыри.

Мероприятие проводилось в рамках регионального этапа направления «Древние монашеские традиции в условиях современности» XXXI Международных Рождественских образовательных чтений «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего».

В работе Собрания принял участие Благочинный монастырей Вологодской епархии, настоятель: Богородице-Рождественского Ферапонтова мужского монастыря игумен Иоасаф (Вишняков).