Благочинный Кирилловского церковного округа благословил новоизбранного главу муниципалитета

В мероприятии приняли участие представители регионального правительства, Законодательного собрания области, учреждений и предприятий, общественных организаций, предприниматели, жители Кирилловского округа.

Благочинный кирилловского церковного округа отец Владимир Колосов благословил иконой всех Кирилловских святых главу Кирилловского округа Андрея Николаевича Тюляндина на труды во благо кирилловчан.

В адрес избранного главы муниципалитета прозвучало много поздравлений и тёплых слов, пожеланий и заверений в поддержке. Также поздравили руководителя округа Сергей Васильевич Усов, а от односельчан — Юрий Ильич Филимонов.

Глава округа принёс присягу, дал обещание соблюдать законы Российской Федерации, уважать, охранять и отстаивать права и законные интересы населения, исполнять свои обязанности честно и добросовестно, во благо всех жителей Кирилловского округа.