11 ноября 2024 года во Дворце металлургов города Череповца состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
В мероприятии принял участие епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий.
В своем обращении управляющий Череповецкой епархией поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником и выразил им признательность за их самоотверженную службу, преданность выбранной профессии, а также за их честность, справедливость, доброту и милосердие.
Также епископ Игнатий вручил Архиерейскую грамоту подполковнику полиции Светлане Заводовой, заместителю начальника отдела дознания УМВД России по городу Череповцу, за сотрудничество с Череповецкой епархией и усердные труды в области профилактики преступлений, совершаемых дистанционным способом.
После завершения торжественной части с поздравлениями к сотрудникам внутренних дел обратились творческие коллективы Череповца.
Приглашаем Вас подписаться на рассылку портала «Северная Фиваида». Новости о жизни Церкви в пределах Вологодской митрополии, душеполезные публикации, уведомления о предстоящих церковных событиях — всю эту и другую полезную информацию Вы можете получать удобным способом на свой мобильный телефон в Telegram. Для подписки перейдите по ссылке.
Поделиться в соцсетях: