Вологодская епархия передала очередную партию гуманитарной помощи бойцам СВО

В начале октября 2024 года в зону СВО была передана очередная партия гуманитарной помощи, включающая в себя медикаменты, продукты первой необходимости, теплую одежду, радиотехнику и другие необходимые товары.

Активная поддержка местных жителей и верующих Вологодской епархии играет основную роль в сборе данной помощи. Вологодская епархия искренне благодарит всех, кто откликается помогает в сборе и организации этого важного дела.

Подобные акции не только поддерживают боевой дух участников СВО, но и укрепляют связи между людьми, демонстрируя, что в трудные времена мы можем быть единой семьей.
Со стороны Вологодской епархии сбор помощи мобилизованным солдатам курирует руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Алексий Рожнов.

Адрес и контакты епархиального пункта сбора: храм апостола Андрея Первозванного города Вологды, ул. Набережная 6 Армии, д. 205, тел. 8-921-538-68-99.