Московский государственный лингвистический университет приглашает на курсы деструктологии

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по линии Синодального миссионерского отдела, Синодального отдела религиозного образования и катехизации, Учебного комитета Русской Православной Церкви, Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ на базе лаборатории деструктологии Московского государственного лингвистического университета организованы курсы деструктологии.

Пройти обучение приглашаются сотрудники епархиальных миссионерских отделов, отделов религиозного образования и катехизации, преподаватели «Миссиологии» и «Сектоведения» высших духовных учебных заведений, педагоги православных гимназий и воскресных школ, преподаватели и педагоги светских высших и средних учебных заведений, священнослужители, занимающиеся педагогической работой в высших и средних учебных заведениях, приходские специалисты, православные психологи, православные журналисты и блогеры, сотрудники администраций, и все желающиеч.

Форма обучения на курсах — заочная, стоимость — от 7 тыс. руб., до 20 тыс. руб. в зависимости от объема курса, по окончании курсов слушатели получают удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

По вопросам записи на курсы обращаться по ссылке: https://linguanet.ru/proektnaya-deyatelnost/laboratoriya-destruktologii/.