Прихожане восстанавливаемого Никольского храма в деревне Шатенёво молитвенно отметили день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии

В день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских  — Всероссийский день семьи, любви и верности — в восстанавливаемом храме святителя Николая Чудотворца деревни Шатенёво Кичменгско-Городецкого района состоялись праздничный молебен и таинство Крещения.

Богослужения совершил священник Александро-Невского храма села Кичменгский Городок иерей Александр Нелаев.

По окончании богослужений верующие собрались в Доме культуры на праздничное чаепитие. Во время теплой, доброжелательной беседы прихожане храма смогли обсудить новости, накопившиеся за неделю, задать наболевшие вопросы отцу Александру.

Желающие помочь в возрождении Никольского храма деревни Шатенёво могут обращаться к настоятелю, отцу Сергию Щепелину, тел.: +7 921 065 90 53, а также к диакону Олегу Викторову, связаться с которым можно по телефону: +7 999 360 00 17. Ведется сбор пожертвований, все перечисленные денежные средства пойдут на восстановления храма.