Руководитель епархиального отдела по работе с молодежью иерей Федор Фомин встретился со студентами Великоустюгского многопрофильного колледжа.
На классном часе отец Федор поговорил с первокурсниками о смысле и значении пятой заповеди Закона Божия, которой Господь Бог повелевает нам почитать родителей своих.
«Почитай отца своего и матерь свою, чтобы тебе было хорошо и чтобы ты долго жил на земле». Этой заповедью Господь Бог говорит нам о почитании своих родителей, за что обещает благополучную и долгую жизнь.
В ходе беседы священник вместе с ребятами порассуждали о том, что значит почитать родителей, и какая бывает польза от послушания.
Приглашаем Вас подписаться на рассылку портала «Северная Фиваида». Новости о жизни Церкви в пределах Вологодской митрополии, душеполезные публикации, уведомления о предстоящих церковных событиях — всю эту и другую полезную информацию Вы можете получать удобным способом на свой мобильный телефон в Telegram. Для подписки перейдите по ссылке.
Поделиться в соцсетях: