Священник провел беседу антисектантской направленности со студентами Вологодского института права и экономики ФСИН России

В соответствии с планом совместных мероприятий состоялась встреча сотрудника миссионерского отдела Вологодской епархии иерея Михаила Болотского с курсантами данного учебного заведения.

Очередная беседа была посвящена теме «Различные религиозные традиции: православие, католицизм, протестантизм». Священнослужитель рассказал студентам об основных особенностях вероучений различных христианских деноминаций, их основных отличиях в понимании главных догматов христианства.

Встреча, как и всегда, оказалась очень интересной и познавательной для молодежи. Данные мероприятия в Вологодском институте права и экономики ФСИН России проводятся сотрудниками миссионерского отдела епархии один раз в две недели, и каждый раз курсанты с нетерпением ждут новой встречи.