Воспитанники Центра творческого развития детей и молодежи «Синергия» участвовали в церемонии награждения победителей областного смотра-конкурса школьных лесничеств

2 ноября в рамках реализации дорожной карты по развитию школьных лесничеств Вологодской области в образовательном центре «Импульс» состоялось торжественное награждение воспитанников и руководителей по итогам регионального этапа Всероссийского смотра-конкурса «Лучшее школьное лесничество».

 

С приветственным словом перед участниками мероприятия выступилизаместитель начальника Департамента лесного комплекса Вологодской области Дмитрий Олегович Верещагин и депутат Законодательного Собрания Вологодской области Наталья Николаевна Долгина. Победители и призеры конкурса были награждены в трех номинациях: «Организация деятельности школьного лесничества», «Просветительская деятельность школьного лесничества», «Практическая деятельность школьного лесничества».

Обучающиеся Центра творческого развития детей и молодежи «Синергия»лауреат международных и всероссийских конкурсов солист Егор Белобров, лауреат международного и всероссийских конкурсов солистка Любовь Ольховникова исполнили для присутствующих в зале ровесников и их наставников песни о России.

В честь педагогов-наставников в исполнении солистов епархиального вокально-хорового ансамбля «Истоки», лауреатов международных и всероссийских конкурсов Виктории Тихоновой, Маргариты Невзоровой и Егора Белоброва прозвучала песня «Наш дом».

Администрация образовательного центра «Импульс» выразила огромную благодарность воспитанникам и директору автономной некоммерческой организации дополнительного образования «Центр творческого развития детей и молодежи «Синергия«» Наталье Хамрабаевне Тихоновой за творческое сотрудничество.

О других новостях АНО ДО «Центр творческого развития детей и молодежи «Синергия«» можно узнать на странице группы в социальной сети «ВКонтакте»:  https://vk.com/club199085113.