header3007

Среда, 25 Ноябрь 2020 15:40

Завершился епархиальный творческий конкурс «Я вижу мир с любовью к маме»

Завершился епархиальный творческий конкурс «Я вижу мир с любовью к маме»

Подведены итоги II Открытого епархиального (регионального) конкурса творческих работ «Я вижу мир с любовью к маме», в котором приняли участие 111 человек из Вологодской и других областей.

После подведения итогов участники конкурса распределились следующим образом:

Изобразительное искусство, 1 категория:

1 место – Васильева Анастасия, Кокшарова Елена;
2 место – Короваева Ирина, Чупракова Оливия;
3 место – Исаева Екатерина, Миллер Ксения.

Изобразительное искусство, 2 категория:

Гран-при – Луценко Филипп;
1 место – Дулова Лидия;
2 место – Душевина Анастасия, Лоцманова София;
3 место – Исаева Анна, Гаркушенко Егор.

Изобразительное искусство, 3 категория:

1 место – Ратунова Анастасия;
2 место – Бойцова Анна и прочие, Короваева Надежда, Шестакова Полина;
3 место – Кузнецов Александр.

Изобразительное искусство, 5 категория:

1 участник – Соколова Екатерина, 4 работы, большинство голосов за работу «Мать и дитя».

Декоративно-прикладное творчество, 1 категория:

1 место – Голубев Андрей, Ковалев Михаил;
2 место – Казакова Мария, Шишова Яна;
3 место – Шишов Константин.

Декоративно-прикладное творчество, 2 категория:

Гран-при – Козин Тимофей;
1 место – Воронцова Дарина;
2 место – Люскова Екатерина;
3 место – Меркурьева Елизавета, Сивонина Полина.

Декоративно-прикладное творчество, 3 категория:

Гран-при – Тарасова Вера;
1 место – Носкова Алина;
2 место – Лозан Лидия;
3 место – Заплатина Ангелина.

Художественная фотография, 1 категория:

Гран-при – Короваев Роман;
1 место – Друговской Никита, Котикова Полина, Шукшина Василиса;
2 место – Перевязкин Савелий, Сверчков Захар, Соболев Роман.

Художественная фотография, 2 категория:

Гран-при – Короваев Андрей;
1 место – Ракова Варвара;
2 место – Оботурова Анастасия;
3 место – Игнашев Константин, Чапко Николай.

Художественная фотография, 3 категория:

1 место – Шукшин Егор;
2 место – Глебова Анастасия;
3 место – Рогушина Дарина.

Вручение грамот победителям, участникам и творческим руководителям состоится после 27 ноября 2020 года заочно в связи с ограничительными мерами по предотвращению коронавирусной инфекции. Грамоты и благодарственные письма можно забрать в храме святителя Николая во Владычной слободе города Вологды (ул. Гоголя, 108) после получения уведомления об этом по электронной почте.

Контакт для справочной информации: elenaisaeva73@yandex.ru

Прочитано 415 раз
  1. НОВОСТИ МИТРОПОЛИИ
  2. НОВОСТИ ЦЕРКВИ
vera 400х178