0159 19.09.2018

Пятница, 29 Ноябрь 2019 04:23

В Череповецкой епархии подведены итоги творческого конкурса «Святые воины и защитники Отечества»

В Череповецкой епархии подведены итоги творческого конкурса «Святые воины и защитники Отечества»

Организаторы творческого конкурса Череповецкой епархии «Святые воины и защитники Отечества» благодарят всех педагогов и детей, приславших свои творческие работы на конкурс: учащихся общеобразовательных и воскресных школ епархии, воспитанников учреждений дополнительного образования и детских садов.

Жюри определило победителей епархиального творческого конкурса.

Номинация «Изобразительное искусство и прикладное творчество»

1 место:

  • Крутикова Вероника, 10 лет, «Мой прадедушка - герой Великой Отечественной войны», Центр дополнительного образования детей, педагог- Куликова Ольга Васильевна;
  • Хайдукова Дарья, 13 лет, «Александр Невский», СОШ №24, педагог – Головкина Галина Михайловна;
  • Беднягина Варвара, 8 лет, «Солдаты, с кровавых не пришедшие полей», СОШ №7, педагог – Васильева Елена Ивановна;
  • Клубков Михаил, 11 лет, «Всегда за Родину», воскресная школа храма Успения Божией Матери г.Белозерска, педагог – Клубкова Нина Герасимовна.

2 место

  • Чернощеков Макар, 13 лет, «Благоверный князь Александр Невский», воскресная школа храма Успения Божией Матери г.Белозерска, педагог- Базанова Римма Евграфьевна;
  • Изюмов Матвей, 12 лет, «Портрет солдата», воскресная школа храма Рождества Христова, педагог – Куликова Ольга Васильевна;
  • Бердникова Ольга, 10 лет, «Русский воин», воскресная школа храма Рождества Христова, педагог – Куликова Ольга Васильевна.

3 место

  • Пивоварова Елизавета, 11 лет, «Путь к Победе», воскресная школа имени игумении Таисии Ново-Леушинского Иоанно-Предтеченского женского монастыря с. Мякса, педагог- Смирнов Николай Юрьевич;
  • Агафонова Алена, 10 лет, «Святой Александр Невский», Центр дополнительного образования детей, педагог - Куликова Ольга Васильевна.

Номинация «Литературная работа»

1 место

  • Левина Валерия, 9 лет, «Герои добрыми делами служат Богу», Центр образования имени И.А.Милютина «СОШ №23», педагог Андриевская Надежда Ивановна.

2 место

  • Павлов Владимир, 11 класс, МАОУ «СОШ№40», сочинение на тему «Москва – третий Рим», педагог игумен Иов (Чернышев).

3 место

  • Мишина Илона, 14 лет, рассказ «Из истории моей семьи», педагог Сергун Татьяна Александровна, СОШ №4;
  • Пивоварова Елизавета, 11 лет, стихотворение «Венцы мучеников», воскресная школа имени игумении Таисии Ново-Леушинского Иоанно-Предтеченского женского монастыря с. Мякса, педагог - Пивоварова Елена Геннадьевна.

Победители получат дипломы и благодарственные письма.

Прочитано 243 раз
  1. НОВОСТИ МИТРОПОЛИИ
  2. НОВОСТИ ЦЕРКВИ
vera 400х178