0159 19.09.2018

Пятница, 08 Ноябрь 2019 18:36

В Череповецкой епархии определены победители конкурса «Красота Божьего мира»

В Череповецкой епархии определены победители конкурса «Красота Божьего мира»

Череповецкая епархия традиционно приняла участие в Международном конкурсе детского творчества «Красота Божьего мира».

В этом году ребята выполнили работы преимущественно на военную тематику согласно теме конкурса «Великая Победа: наследие и наследники».

Жюри конкурса выражает благодарность педагогам и юным художникам воскресных школ храмов преподобного Филиппа Ирапского поселка Кадуй, преподобного Сергия Шухтовского поселка Суда и Ново-Леушинского Иоанно-Предтеченского женского монастыря.

Жюри определило победителей I –го регионального тура конкурса.

Победители I-го регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

Номинация «Основная тематика»

во 2-й возрастной группе (9-12 лет):

1. Банникова Надежда, 10 лет, «Русская Православная Церковь во время Великой Отечественной войны», воскресная школа храма преподобного Филиппа Ирапского поселка Кадуй, педагог Пахомова Наталья Александровна.

2. Дьяконенкова Александра, 9 лет, «Я помню!», МАОУ «НОШ №41» города Череповца, педагог Глебова Ольга Евгеньевна.

3. Рева Алена, 9 лет, «Великая Отечественная война в моем городе», МАОУ «НОШ №41», педагог Глебова Ольга Евгеньевна.

4. Смирнова Арина, 9 лет, «Образ Пресвятой Богородицы «Приоезерная». Яко мы с Тобою», воскресная школа храма преподобного Филиппа Ирапского, педагог Пахомова Наталья Александровна.

5. Чурина Василиса, 11 лет, «Красота родной природы», воскресная школа храма преподобного Филиппа Ирапского, педагог Белоусова Екатерина Игоревна.

6. Легчанова Дарья, 12 лет, «С Днем Победы!», воскресная школа храма преподобного Сергия Шухтовского поселка Суда, педагог Пастушенко
Татьяна Аркадьевна.

7. Легчанов Андрей, 9 лет, «Наша авиация», воскресная школа храма преподобного Сергия Шухтовского поселка Суда, педагог Пастушенко
Татьяна Аркадьевна.

8. Столярова София, 9 лет, «Великая Отечественная война», МАОУ «НОШ №41» города Череповца, педагог Глебова Ольга Евгеньевна .

9. Кулигина Ирина, 10 лет, «22 июня», воскресная школа храма преподобного Филиппа Ирапского, педагог Пахомова Наталья Александровна.

в 3-й возрастной группе (13-17 лет):

1. Пивоваров Богдан, 15 лет, «Урок врагу», воскресная школа Ново-Леушинского Иоанно-Предтеченского женского монастыря, педагог Смирнов Николай Юрьевич.

Номинация «Рассказ»

во 2-й возрастной группе (9-12 лет):

1. Левина Валерия, 9 лет, стихотворение «Герои добрыми делами служат Богу. Александр Невский», Центр образования имени Милютина «СОШ №23» города Череповца, педагог Андриевская Надежда Ивановна.

в 3-й возрастной группе (13-17 лет):

1. Мишина Илона, 14 лет, рассказ «Из истории моей семьи», МАОУ ДО «СОШ №4» города Череповца, педагог Сергун Татьяна Александровна.

Прочитано 216 раз
  1. НОВОСТИ МИТРОПОЛИИ
  2. НОВОСТИ ЦЕРКВИ
Cherepovets png 400x176